четверг, 1 мая 2014 г.

Капитан-лейтенант Евгения Панова и капитан Ксения Судьярова в командировке на Камчатке. 18-19.04.2014 г.


В исполнение требований приказа Министра обороны Российской Федерации 2013 года №573 "О развитии психологической службы Вооружённых Сил Российской Федерации", указаний статс-секретаря - заместителя Министра обороны Российской Федерации, на Тихоокеанском флоте проводится комплекс мероприятий психологического обследования и психологического сопровождения военнослужащих.

В ходе командировки на Камчатку начальник отделения психологической и военно-социальной работы отдела по работе с личным составом Тихоокеанского флота капитан-лейтенант Евгения Панова и начальник центра психологической работы Тихоокеанского флота капитан Ксения Судьярова посетили соединения войск и сил на северо-востоке Российской Федерации.




« Работая в бригаде я лично познакомилась с психологами Халилем Бикчуровым и Алексеем Левченко, а так же социальным работником Еленой Выслоцкой. Было приятно увидеть, что работа по этим направлениям организовывается и проводится совместно», - поделилась своим впечатлением Евгения Викторовна.



«Специалисты отделения по работе с личным составом соединения помогают друг другу в решении поставленных командованием задач.

Приятное впечатление произвела на меня организатор военно- социальной работы соединения Елена Выслоцкая. Она активно участвует в работе женского актива, социальной комиссии воинской части и профсоюза рабочих и служащих. Жизнерадостный и отзывчивый человек.

Мы планируем организовать на Камчатской земле встречу специалистов психологической и военно-социальной работы, женского актива воинских частей войск и сил на северо-востоке Российской Федерации».



В соединении морских пехотинцев Камчатки, где начальник группы психологической работы Анастасия Этиганова, побывала начальник центра психологической работы Тихоокеанского флота капитан Ксения Судьярова.


« Работа специалистов - психологов соединения произвела на меня очень хорошее впечатление. Организованная и методически грамотная деятельность психологов оказывает серьёзную помощь командованию войсковой части», - отметила Ксения Игоревна.


«Начальник группы психологической работы Анастасия Этиганова эффективно руководит деятельностью группы. Это профессиональный коллектив. С активной позицией и желанием работать.

Я рада, что там, где начинается Россия, трудятся перспективные молодые специалисты психологической слубы Тихоокеанского флота. Надеюсь на скорую встречу.
Мы с капитан-лейтенантом Евгенией Пановой ждём психологов соединения на конкурсе психологов флота «Тихоокеанская роза ветров» во Владивостоке».

Алексей Пелевин.
Владивосток - Елизово - Петропавловск-Камчатский


До новых встреч!



Комментариев нет:

Отправить комментарий